Vampire Survivors: Божественная родословная — как открыть и использовать

Божественная родословная в Vampire Survivors

Эта новая аркана, Божественная родословная, очень мощная — она позволяет пройти испытание без оружия.

С патчем 0.11.0 в Vampire Survivors был добавлен свежий контент. Среди самых захватывающих дополнений — новый персонаж с новым стартовым оружием и новой арканой. Эта аркана, Божественная родословная, чрезвычайно мощная — достаточно мощная, чтобы игрок мог, наконец, выполнить испытание без оружия и убить несколько Смертей за один забег.

Vampire Survivors: Божественная родословная - как открыть и использовать

Как и все новое содержимое в Vampire Survivors, эту аркану необходимо разблокировать, прежде чем она станет доступной для игрока. Открыть Божественную родословную не так уж сложно, но это займет около тридцати минут. В данном руководстве содержится несколько советов, как получить максимальную отдачу от новой арканы.

Как получить Божественную родословную

Клеричи в инкрустированной библиотеке в Vampire Survivors

Чтобы разблокировать аркану, нужно довести Клеричи до 99-го уровня во время забега. Игрок может выбрать любой этап для этого прохождения; важно только, чтобы Клеричи достигла 99-го уровня. Советуем выбирать этап с 30-минутным таймером; это даст достаточно времени, чтобы открыть Божественную родословную.

К счастью, Клеричи начинает с одним из лучших видов оружия в игре — Святой водой. Можно пройти этап, используя только Святую воду с пассивными предметами, такими как Магнитосфера, Пустой Том, Заклинатель, Наруч, Крылья и Корона. Игроки должны использовать билд, с которым они чувствуют себя наиболее уверенно и который они применяли много раз, прежде чем достичь Смерти на 30-минутной отметке.

Как только Клеричи достигнет уровня 99, игрок может покинуть сцену. Завершать забег не обязательно. В нижней части экрана результатов игрок должен увидеть уведомление о том, что Божественная родословная разблокирована.

Как использовать Божественную родословную

Дивано с почти 7000 максимальным здоровьем в Vampire Survivors

Эта аркана заставляет показатель брони персонажа влиять на урон некоторых видов оружия. Затрагивает следующие виды оружия: Чеснок, Крест, Кольцо Молний, Библия Короля, Святая Вода и Песнь Маны. Божественная родословная не влияет на эволюционировавшие формы оружия. С арканой урон от этого оружия в пять раз превышает показатель брони персонажа, максимум до 250 ед. Также с Божественной родословной все оружие персонажа наносит больше урона, когда у персонажа низкое здоровье — +1 урона за каждые 10 очков жизни ниже максимального здоровья.

У этой арканы есть и третья способность: враги получают ответный урон при физическом контакте с персонажем. Это наносит 10 единиц урона за единицу брони, а враги, убитые этим ответным уроном, повышают максимальное здоровье персонажа на 0,5 ед. Леда и Дивано — отличные персонажи для использования с Божественной родословной, поскольку они начинают с бонусом к броне. Пеппино также начинает с небольшим бонусом к броне. Такие персонажи, как Космо, которые получают бонус к восстановлению, также являются отличным вариантом для сочетания с этой арканой. Ответный урон от Божественной родословной зависит от урона, нанесенного игроку; когда Смерть касается игрока, она получает более 100 000 единиц урона.

Если у игрока высокий показатель восстановления и Багровый Саван, можно пройти этап только с этим оружием. Хотя Лавр и Багровый Саван технически являются оружием, на самом деле они относятся к защитным предметам. Лучше всего провести первые десять минут забега, получая как можно больше урона от врагов. Это даст огромную прибавку к максимальному здоровью в дальнейшем. Если игроку приходится ждать слишком долго, он может найти свое оружие и убить врагов до того, как они доберутся до его персонажа.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей Разумков/ автор статьи

Любитель игр, тестировщик, живу играя и помогаю в прохождении другим!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Гайды
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x